НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" - "Тоттенхэм": Адебайор, Крауч и другие могильщики ###

4:0 - это похоже на предел мечтаний для Жозе Моуринью. Накануне матча он был, как никогда, скромен в желаньях. Ну что ж, судьбу не спугнул...

Впрочем, судьба тут особо не при чем. С первых минут матча "Реал" показал, что намерен снять в Мадриде все вопросы об исходе четвертьфинала. Гол Адебайора, хоть и быстрый, все-таки был логичным - "Тоттенхэм" в первые минуты матча выглядел просто подавленным. А когда начал понемногу приходить в себя, подвел Крауч. Длинноногий английский форвард за считанные минуты схлопотал две желтые карточки и оставил своих товарищей вдесятером.

В первом тайме "Тоттенхэм" еще сопротивлялся и даже имел пару моментов. Во втором команда все-таки не выдержала постоянного давления "Реала". Окончательный приговор англичанам подписал все тот же Адебайор, все той же головой положивший мяч в угол их ворот. После этого началась откровенная агония: в финальной стадии матча "Тоттенхэм" не показал ни воли, ни желания отыграться.

А "Реал" забил еще два гола-красавца. И теперь может воспринимать поездку в Лондон как чисто туристическую.

2010-11. Лига Чемпионов. 1/4 финала. первый матч.

"Реал" - "Тоттенхэм" 4:0 (1:0)
Голы: Адебайор, 5 (1:0)- Адебайор, 57 (2:0)- Ди Мария, 72 (3:0)- Роналду, 87 (4:0)

"Реал": Касильяс- Марсело- Пепе- Серхио Рамос- Карвалью- Хаби Алонсо- Ди Мария (Кака, 77)- Озил- Хедира (Диарра Л., 61)- Адебайор (Игуаин, 75)- Роналду
"Тоттенхэм": Гомес- Ассу-Экотто- Бэйл- Галлас- Доусон- Чорлука (Бассонг, 80)- Сандро- Модрич- ван дер Ваарт (Дефо, 46)- Леннон- Крауч (до 15)

Предупреждения: Адебайор, 12- Пепе, 36 - Крауч, 8, 15- ван дер Ваарт, 19- Дефо, 74
Удаления: - Крауч, 15 (второе предупреждение)