НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал с трудом побеждает в Бильбао ###

Мадридский "Реал" наконец-то сумел опередить "Барселону" в турнирной таблице чемпионата Испании. "Королевский клуб" воспользовался осечкой каталонцев в Виго, а сам, в свою очередь, добился непростой победы над "Атлетиком" - 2:1.

Впрочем, первый гол дался гостям очень легко. На 20-й минуте чудовищную ошибку на линии своей штрафной допустил Сан-Хосе, практически выложив мяч на ногу Бензема. Тот прощать не стал - 1:0. "Атлетик" эта неудача только раззадорила и "Реалу" подчас приходилось довольно откровенно сбивать темп игры, чтобы не позволить хозяевам снова идти в атаку.

Избежать ошибок не удалось ни тем, ни другим. Сначала небольшую неточность, выросшую в большущую проблему допустил Иско. В результате быстрый выпад "Атлетика" завершил точным ударом головой Сабин. Но уже через три минуты Иско исправился и ассистировал Бензема. Как оказалось, этот гол и принес победу гостям - 2:1.

Атлетик - Реал - 1:2. Все голы матча