НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал Сосьедад — Монако 1:1 Видео голов и обзор матча ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Реал Сосьедад — Монако, Getty Images
Реал Сосьедад — Монако, Getty Images01 жовтня 2021, 10:40

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы испанский Реал Сосьедад расписал мировую с приехавшим в гости Монако. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 16 минуте поединка, когда результативным ударом в составе "монегасков" отметился Дисаси. Ответ хозяев пришлось ждать до старта второго тайма, когда на 53 минуте ничью для испанцев принес Мерино.