НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал Сосьедад" отгрузил "Осасуне" пятерку ###

Соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов "Реал Сосьедад" разгромил "Осасуну" на своем поле со счетом 5:0 в матче 12-го тура чемпионата Испании и в отличном настроении подходят к предстоящему домашнему матчу против "Манчестер Юнайтед".

Баски полностью доминировали в матче, но забили всего один гол в первом тайме. Отличился Ансотеги после голевого паса Рубена Пардо. После перерыва Пардо отдал пас Иниго Мартинесу, Антуан Гризман довел счет до классических 3:0. Впрочем, к этому моменту уже остались в меньшинстве после удаления француза Лотиана. Кастро и Сеферович довели счет до разгромного в конце игры - 5:0.

После этой победы команда из Сан-Себастьяна набрала 17 очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице. "Осасуна" - 16-я.

2013-14. Чемпионат Испании. 1-й круг. 12-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Осасуна" 5:0 (1:0)
Голы: Ансотеги, 34 (1:0)- Мартинес И., 47 (2:0)- Гризманн, 56 (3:0)- Чори Кастро, 81 (4:0)- Сеферович, 88 (5:0)