НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал Сосьедад прервал неудачную серию победой над Севильей: смотреть голы ###

"Севилья" попала в неудачную серию. Сегодня команда Эдуардо Бериццо потеряла очки в третьем матче подряд - на этот раз с "Сосьедадом", который сам пять игр подряд не мог победить. Все решил выход Субельдии на 76-й минуте при счете 1:1 - футболист вывел "Реал Сосьедад" вперед буквально своим первым касанием. А на 90-й минуте хозяева поставили точку усилиями Велы - 3:1. Реванш за январское поражение 0:4 взят.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 17-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Севилья" 3:1 (1:1)

Голы: Иньиго Мартинес, 18 (1:0)- Бен-Йедер, 45 (1:1)- Субельдия, 76 (2:1)- Вела, 90 (3:1)

"Реал Сосьедад": Рулли- Иньиго Мартинес- Льоренте Р.- Рауль Родригес- Сурутуса (Субельдия, 76)- Ильярраменди- Каналес (Вела, 78)- Янузай (Ойарсабаль, 60)- Прието- Виллиан Жозе- Одриосола

"Севилья": Сорья- Эскудеро- Сарабия- Корчиа (Нолито, 88)- Кьяр- Банега- Писарро- Крон-Дели (Муриэль, 82)- Гайс- Бен-Йедер- Гансо (Васкес, 64)

Предупреждения: Рауль Родригес, 68 - Бен-Йедер, 39- Писарро, 51- Корчиа, 57- Кьяр, 87- Васкес, 87