НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал Сосьедад продолжил победную серию ###

"Реал Сосьедад" остается на вершине испанского чемпионата после победы 1:0 в гостях над "Кадисом" в матче десятого тура Ла Лиги. Александр Исаак отличился на 66-й минуте после навеса Янузая, хотя у гостей было достаточно моментов, чтобы обеспечить себе более уверенную победу. Владение мячом гостей доходило до 75%, и в каждом из таймов голы сан-себастьянцев не были засчитаны из-за офсайдов.

После этого успеха баски опережают на три очка мадридский "Атлетико", который провел, однако, на две игры меньше.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 10-й тур.

"Кадис" - "Реал Сосьедад" 0:1 (0:0)
Голы: Исак, 66 (0 : 1)
"Кадис": Ледесма Х.- Иса Карселен (Акапо, 57)- Фали- Мауро М.- Эспино- Йонссон Й. (Бодиже, 72)- Алекс Фернандес- Сальва Санчес (Переа А., 72)- Гарридо Хон (Хименес А., 46)- Малбашич (Алехо, 57)- Искьердо Х.
"Реал Сосьедад": Ремиро- Элустондо- Монреаль- Сальдуа- Янузай (Порту, 74)- Гевара (Субименди, 91)- Субельдия И.- Ойарсабаль (Барренечеа, 84)- Мерино (Гуриди, 85)- Силва Д.- Исак (Виллиан Жозе, 74)
Предупреждения: Гарридо Хон, 13- Фали, 17 - Гевара, 88

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица