НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал Сосьедад" проигрывает "Атлетико" ###

Мадридский "Атлетико" продолжает демонстрировать отличные результаты в чемпионате Испании, одержав третью победу кряду, на этот раз на выезде над будущим соперником "Шахтера" в Лиге чемпионов - "Реал Сосьедадом" - 2:1.

Матч был достаточно равным, хозяева больше контролировали мяч, зато атаки гостей были острее, две из которых завершились голами и тремя очками.

Давид Вилья открыл счет на 27-й минуте, а на 56-й минуте ассистировал Коке."Сосьедад" вернул интригу благодаря точному удару Хави Прието на 69-й минуте, но до конца игры хозяевам так и не удалось забить еще один гол.

В турнирной таблице "Атлетико" является лидером, с девятью очками, имея лучшую разницу мячей. "Реал Сосьедад" - восьмой с четырьмя очками.

2013-14. Чемпионат Испании. 1-й круг. 3-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Атлетико М" 1:2 (0:1)
Голы: Вилья, 27 (0:1)- Коке, 56 (0:2)- Прието, 69 (1:2)