НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Херонимо Рулли, Marca01 листопада 2016, 18:42

Основной кипер Ла Реала не смог завершить сегодняшнюю тренировку из-за столкновения с Хуанми.

Нападающий вскоре смог продолжить занятия, а вот Херонимо удалился в раздевалку.

Marca пишет, что из-за этого аргентинец может пропустить субботнюю встречу с Атлетико.

Интересно, что именно сегодня к сыну прилетел отец Рулли.

Херонимо принадлежит Манчестер Сити, но уже в третьем сезоне подряд является безоговорочным первым номером в Сосьедаде.

Реал Сосьедад дома удержал победный результат в матче с Бетисом, забив в первом тайме два мяча.

La Liga
La Liga31 січня 2016, 00:54

Реал Сосьедад – Бетис 2:1

Голы: Хаби Прието, 18, Иньиго Мартинес, 33 – Рубен Кастро, 51

Реал Сосьедад: Рулли – Элустондо (Залдуа, 46), Микель Гонсалес, Иньиго Мартинес, Литри – Ильяраменди, Пардо (Брума, 74) – Вела, Хаби Прието, Оярсабаль (Бергара, 56) — Джонатас

Бетис: Адан – Молинеро (Хоакин, 46), Пеццелья, Бруно, Варела (Себальос, 72) – Петрос, Ндиайе – Сехудо, Фабиан Руис (ван Вольфсвинкель ,46), Портильо – Рубен Кастро

Предупреждения: Пардо – Молинеро, Сехудо, Портильо, Хоакин

В первых двух матчах при Хуане Мерино Бетис достойно смотрелся в матчах против Реала и Вильярреала. У болельщиков Огурцов была надежда, что удастся побороться

Реал Сосьедад может вернуть Ильяраменди

Полузащитник мадридского "Реала" Асьер Ильяраменди может продолжить свою карьеру в "Реал Сосьедаде".

По информации AS, клуб из Сан-Себастьяна планирует арендовать игрока на один год, после чего выкупит права на футболиста. Сумма возможной сделки оценивается в 16 млн. евро.

Главным оппонентом "Реал Сосьедада" в борьбе за Ильяраменди называется "Севилья".

Реал: сперва - новый тренер, затем решение ситуации с Роналду Getty images

Как отмечает испанская пресса, «Реал» после очередного завоевания кубка Лиги чемпионов довольно неожиданно попал в мини-кризис и должен принимать сложные решения.

Сперва о желании уйти заявил лидер команды Криштиану Роналду (а позже и Гарет Бэйл), а после этого команду покинул наставник Зинедин Зидан.

Сообщается, что первым делом клуб намерен разобраться в вопросе нового тренера. Его планируют назначить до старта чемпионата мира, но решение все еще не принято. Договориться с «Тоттенхэмом» о приглашении Маурисио Почеттино не удалось, а Антонио Конте до сих пор связан контрактом с «Челси».

В прессе даже появились слухи о приглашении тренера сборной Бразилии Тите, а также возможном назначении экс-хавбека «Реала» Гути, который работает с молодежной

Защитник Леганеса Василий Кравец весь матч провел в запасе.

Фото ФК Реал Сосьедад
Фото ФК Реал Сосьедад09 листопада 2019, 00:10

В стартовом матче тринадцатого тура чемпионата Испании Реал Сосьедад не смог дома обыграть безнадежного аутсайдера Примеры Леганес, при том, что гости доигрывали матч вдесятером.

Одно заработанное очко позволило баскам стать единоличными лидерами Ла Лиги, но явно ненадолго, поскольку Ла Реал опережает Барселону и Реал на одно очко, Атлетико и Севилью на два, а Гранаду на три.

Реал Сосьедад — Леганес 1:1

Голы: Мерино, 63 — Эн-Незири, 78.

Реал Сосьедад: Ремиро — Сальдуа (Элустондо, 84), Ле Норман, Льоренте, Монреаль — Янузай (Сангалли, 69), Субельдия, Мерино — Порту, Виллиан Жозе (Исак, 78), Ойярсабаль.

Леганес: Куэльяр — Росалес, Бустинса, Омеруо, Сиовас,

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 1 тура группового этапа Лиги Европы между Реал Сосьедадом и Русенборгом.

Фото ФК Реал Сосьедад15 вересня 2017, 08:41

Баскский клуб уверенно стартовал в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, на домашней арене разбив опытного участника еврокубков — Русенборг.

Уже в первом тайме Сосьедад отправил в ворота соперника 3 мяча, а во второй половине довершил разгром еще одним голом.

Реал Сосьедад— Русенборг 4:0Голы:Льоренте, 9, Сурутуса, 10, Скьелвик, 41 (автогол), Льоренте, 77

Завершился поединок 25-го тура Примеры.

Игроки Реал Сосьедада, twitter.com/RealSociedad
Игроки Реал Сосьедада, twitter.com/RealSociedad22 лютого 2020, 21:23

В поединке 25-го тура чемпионата Испании Реал Сосьедад в родных стенах легко одолел Валенсию, забив три безответных гола.

Победа позволила баскам вернуть место в топ-4 турнирной таблицы. "Летучие мыши", в свою очередь, опустились на восьмую позицию по итогам тура.

Реал Сосьедад — Валенсия 3:0

Голы: Марино, 12, Монреаль, 45+1, Янузай, 48

Реал Сосьедад: Ремиро — Салдуа, Элустондо, Ле Норман, Монреаль — Марино, Субельдиа, Янузай (Виллиан Хосе, 72), Эдегор, Оярсабаль (Муньос, 89) — Исак (Сангальи, 84)

Валенсия: Доменек — Хауме, Мангаля (Санмартин, 46), Диахаби, Васс — Парехо, Кондогбия, Черышев, Солер (Ли, 65), Торрес

Подопечные Унаи Эмери проиграли на своем поле, пропустив два мяча еще в первом тайме (1:2).

Реал Сосьедад увозит три очка из Севильи, uefa.com
Реал Сосьедад увозит три очка из Севильи, uefa.com03 квітня 2016, 23:25

Севилья большую часть второго тайма играла в большинстве, больше владела мячом и нанесла восемь ударов в створ ворот Рулли после перерыва, но все равно уступила Реал Сосьедаду. А всему виной провальный первый тайм — Севилья вышла на игру разобранной, чем с успехом и воспользовались гости из Сосьедада.

Уже на второй минуте игры Бергара вывел свою команду вперед — защитник выиграл борьбу на втором этаже и пробил мимо вышедшего из ворот Рико. Более того, в средине тайма Сосьедад удвоил свое преимущество. Вела подал в штрафную, Рико вышел из ворот, но не дотянулся до мяча, а Крыховяк сыграл очень неудачно — вместо простого выноса головой, поляк испугался

Накануне ответного поединка Шахтера с Реал Сосьедадом Football.ua вспоминает первый матч между этими командами.

фото Getty images
фото Getty images26 листопада 2013, 11:39
Первый матч Шахтера в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов оставил двоякое впечатление. С одной стороны, в Сан-Себастьяне были добыты очень важные три очка, а с другой – одержанная победа была слишком уж нехарактерна для команды Луческу. Терпеливо обороняющийся Шахтер, выжидающий своего, возможно, единственного шанса в атаке – это редкость, к которой украинский болельщик вовсе не привык. Многие упрекают донецкий клуб за то, что он не умеет надежно обороняться. Предпосылок, мол, нет в чемпионате, и мало кто из украинских клубов способен создать реальные проблемы команде Луческу.
Как бы там ни было, первый матч против Сосьедада может служить в некотором роде опровержением данного суждения.

Иньяки Бадиола, президент Реал Сосьедада, станет причиной ухода Коулмэна с поста главного тренера?

Крис Коулмэн
Крис Коулмэн05 січня 2008, 18:21
Все дело в том, что Иньяки пообещал прикупить новых игроков, но пока не посоветовался с тренером, который хочет все трансферы одобрить самостоятельно."Если придут новые игроки, и Бадиола, или кто-то другой, скажет мне, что они будут здесь играть независимо от моего желания...это недопустимо для меня, ибо мне придется работать с командой, в которой я не смогу доверять всем игрокам" - сообщил Крис.Перед выборами президента Бадиола наобещал очень многое. Например, взять в аренду Франа Мериду из Арсенала и Марка Кросаса из Барселоны. А также приобрести Николу Жигича.Если Крис Коулмэн действительно покинет клуб, то самым реальным кандидатом на его место называют Хавьера Ирурету.

Реал Сосьедад разгромил Атлетико, Алавес уступил Жироне Getty Images
«Реал Сосьедад» победил «Атлетико» в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Автором первого мяча стал нападающий Виллиан Жозе, отличившийся на 27-й минуте. В концовке поединка форвард Хуанми оформил дубль.
«Реал Сосьедад» – «Атлетико» – 3:0
Голы: 1:0 – 27 Виллиан Жозе, 2:0 – 80 Хуанми, 3:0 – 90 Хуанми.
«Реал Сосьедад» – Рульи, Морено, де ла Белья, Элустондо, Навас, Пардо (Сурутуса, 65), Ильярраменди, Каналес, Янузай, Ойарсабаль (Хуанми, 72), Виллиан Жозе (Баутиста, 88).
«Атлетико» – Облак, Савич, Врсалько, Хуанфран

Форвард Севильи Фернандо Льоренте может этим летом перейти в Реал Сосьедад.

фернандо Льоренте, goal.com
фернандо Льоренте, goal.com28 липня 2016, 00:14

Этим летом Льоренте заинтересовал Эвертон, однако Реал Сосьедад имеет шансы удержать испанца в Ла Лиге. Севилья не станет удерживать нападающего, который не сумел выбороть место в основе в прошлом сезоне.

Льоренте забил 8 голов за Севилью в сезоне 2015/2016 и помог ей выиграть Лигу Европу третий год кряду. Тем не менее, футболист настроен сменить команду, чтобы получать больше игровой практики.

По информации ESPN, переговоры между Севильей и Сосьедадом находятся в продвинутой стадии. Загвоздка заключается в том, что Ла Реал настроен был сначала лишь арендовать форварда, в то время, как Севилья желает его продать.

Страницы: Развернуть