НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Реал Сосьедад продлил аренду вратаря

"Реал Сосьедад" через официальный сайт объявил о продлении аренды вратаря "Депортиво Мальдонадо" Херонимо Рульи до лета 2016 года.

Ранее в зарубежной прессе сообщалось, что интерес к Рульи проявляла "Валенсия", но сам игрок регулярно заявлял, что его всё устраивает в "Реале Сосьедад".

В частности, в июне Херонимо сказал следующее: "Я очень комфортно чувствую себя в своей нынешней команде. Хочу играть здесь и дальше. "Реал Сосьедад" - хорошо организованный клуб. Мне тут всё нравится".

В минувшем сезоне 23-летний аргентинский голкипер провёл 22 матча в Примере, пропустив 28 голов.

Форвард ПСЖ вряд ли получит достаточно игровой практики в новом сезоне.

Пабло Сарабия, Getty Images
Пабло Сарабия, Getty Images21 серпня 2021, 09:17

Контракт 29-летнего нападающего французского Пари Сен-Жермен Пабло Сарабии подходит ко своему завершению лишь в 2024-м году, однако усиление линии атаки "красно-синих", которое произошло в текущее трансферное окно, делает фактически невозможным его регулярное попадание в стартовый состав команды.

Как итог, испанец уже сообщил руководству клуба о том, что хочет покинуть команду, но ПСЖ не спешит с ним расставаться и, согласно данным испанского ресурса Marca, намерен предложить ему арендный период в другом клубе продолжительностью один год на первом этапе.

Данным вариантом уже успел заинтересоваться Реал Сосьедад, который теперь будет находиться первым в очереди претендентов на игрока, который лишь летом 2019-го

Завершился матч чемпионата Испании.

Юлен Лобете, Getty Images
Юлен Лобете, Getty Images16 жовтня 2021, 23:58

В рамках девятого тура испанской Ла Лиги Реал Сосьедад дома обыграл Мальорку (1:0).

В первом тайме команда из Страны Басков была активнее и создала несколько опасных моментов у ворот Рейны. На 45 минуте хозяева, казалось, вышли вперед, но гол от Исака арбитр не засчитал. Через минуту Муньос из Реала Сосьедад получил вторую желтую карточку.

Во втором тайме, ожидаемо, Мальорка перехватила инициативу. На 55 минуте произошла аналогичная ситуация с первым таймом. Анхель забил, но арбитр отменил мяч из-за игры рукой. Но, несмотря на меньшинство, Реал Сосьедад вырвал победу. Юлен Лобете вырвал победу для хозяев на 90+1 минуте открыл счет и закрыл все вопросы о победителе матча.

Реал Сосьедад — Мальорка 1:0

Гол:

Реал Сосьедад продлил контракт с главным тренером

Главный тренер "Реала Сосьедад" Эусебио Сакристан продлил контракт с испанским клубом, информирует официальный сайт команды из Сан-Себастьяна.

Предыдущее соглашение 52-летнего специалиста истекало ближайшим летом, но стороны подписали контракт, рассчитанный до лета 2019 года.

Напомним, Эусебио Сакристан возглавил "Реал Сосьедад" в ноябре 2015-го. Прошлый сезон под его руководством баски закончили на 9-м месте, а в текущем розыгрыше Примеры команда занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко.

До "Сосьедада" Эусебио самостоятельно работал только с "Сельтой" и "Барселоной-Б".

В матче 13-го тура испанской Ла Лиги Сосьедад дома обыграл Сельту — 2:1.

В следующем туре Сосьедад сыграет на выезде против Бетиса, а Сельта примет Уэску.

Реал Сосьедад— Сельта 2:1Голы:Оярсабаль, 37, Сурутуса, 47 — Гомес, 83

Реал Сосьедад:Мойя — Салдуа (Эспиноза, 86), Льоренте, Морено, Эрнандес — Янузай (Марино, 63), Субельдиа Элорса, Сурутуса (Рамирес, 79), Оярсабаль — Хуанми, Виллиан Хосе

Сельта: Альварес — Кевин, Араухо, Костас, Хунка — Йокулсу (Систо, 86), Хосабед — Мор (Гомес, 46), Мендес, Хюльсагер (Буфаль, 59) — Аспас

Предупреждения:Рамирес, Оярсабаль — Хунка, Гомес.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить

Клуб из Сан-Себастьяна начинает подыскивать кандидатов на смену главному тренеру Ягобе Аррасате.

Хуанде Рамос, фото Football.ua
Хуанде Рамос, фото Football.ua24 жовтня 2014, 14:59

Руководство Сосьедада недовольно работой тренера в новом сезоне и может не простить ему неудачу в предстоящей игре с Кордовой, поскольку в предыдущих восьми турах команда набрала всего лишь пять очков.

AS сообщает, что президент Сосьедада Хокин Аперрибай уже начал поиски нового главного тренера и выходил на связь с бывшим наставником Вест Бромвича и Бетиса Пепе Мелем.

Кроме того, шанс вернуться в испанский футбол есть у бывшего тренера Днепра Хуанде Рамоса, который остается без работы после ухода из днепропетровского клуба в конце прошлого сезона.

По информации источника, с Рамосом Реал Сосьедад также начинает налаживать контакты.

По информации издания Marca боссы мадридского Реала ведут переговоры с бразильским Сантосом по поводу приобретения 18-летнего форварда Тьяго Луиса Мартинса.

Реал торгует вундеркинда
27 січня 2008, 11:12

Тьяго Луис считает одним из самых перспективных бразильских футболистов своего возраста. Недавно он заключил первый профессиональный контракт со своим клубом.

Агент игрока Вагнер Рибейро уже провел первый раунд переговоров относительно личного контракта.

Реал Сосьедад подписал новый контракт с Оярсабалем

Полузащитник "Реал Сосьедад" Микель Оярсабаль подписал с клубом новый шестилетний контракт.

Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.

В прошлом сезоне 19-летний испанец, который уже дебютировал за сборную Испании в мае этого года, сыграл за "Реал Сосьедад" 21 матч, забил 6 голов и отдал одну голевую передачу.

Реал Сосьедад, пропустив на последней минуте, потерял драгоценные два очка, что может сыграть ключевую роль в борьбе за последнюю путевку в Лигу чемпионов.

Дубль Агиррече не помог, фото as.com
Дубль Агиррече не помог, фото as.com14 травня 2013, 00:59
После разгромной победы Валенсии в Мадриде Сосьедаду не оставалось ничего иного, кроме как любой ценой обыгрывать Гранаду, ведущую борьбу за выживание.
Несмотря на запредельную мотивацию соперника, сан-себастьянская команда являлась явным фаворитом отчетной встречи. В пользу подобного говорил целый ряд факторов, самым главным из которых, разумеется, – безусловное превосходство Сосьедада в классе и сыгранности. За счет этого хозяева Аноэты обязаны были без проблем брать три очка в противостоянии с Гранадой.
За свое подопечные Монтанье взялись почти сразу. Уже на девятой минуте сан-себастьянцам

Реал Сосьедад - Реал 1:3. Чемпион находит свою игру

С первых минут встречи «сливочные» показали свой настрой и заставили хозяев поля уйти в глухую обороны. Довольно быстро «Реал» открыл счет в игре – после передачи с фланга Рамос обработал мяч, хотел пробить через себя, но помешал защитник. Возможно, это и к лучшему, потому что Майораль здорово «поймал мяч на ногу», пробил - все получилось идеально, и мяч залетел в сетку.

Королевский клуб не сбавлял обороты, все также смело шел вперед, но чуть ли ни единственная комбинация сан-себастьянцев завершилась голом. Тут тоже прошла фланговая передача, на дальней штанге Родригеш пробил сходу (возможно, это был прострел), но неудачно в воротах сыграл Навас, мяч проскочил под его рукой – 1:1.

Прошло всего семь минут, как Родригеш из героя встречи

Реал Сосьедад - Реал. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча чемпионата Испании

Для Зинедина Зидана выездные матчи превратились в настоящий бич. "Реал" не выиграл еще ни одного поединка за пределами "Бернабеу" после возвращения француза. А в последнем в этом сезоне гостевом поединке предстоит сыграть не где-нибудь, а на неприступной "Аноэте". И все это – на фоне поражения баскам в первом круге чемпионата. Будет интересно.

Начало прямой видеотрансляции матча 37-го тура Ла Лиги "Реал Сосьедад" - "Реал" – 12 мая в 19:30.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно

Нападающий Эльче Джонатас перешел в стан Реал Сосьедада.

Жонатас, realsociedad.com
Жонатас, realsociedad.com28 липня 2015, 10:56

26-летний форвард в прошлом розыгрыше Примеры забил 14 голов и отдал 9 ассистов в 34-х матчах, чем помог команде занять место в середине таблицы.

Тем не менее, Эльче все равно был отправлен в Сегунду по причине задолженностей перед налоговой.

Лидеры коллектива не стали мириться с такой ситуацией, начав подыскивать для себя другие варианты.

Официальный сайт Реал Сосьедада сообщает о подписании пятилетнего контракта с Джонатасом.

Страницы: Развернуть