НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Матч двух команд Ла Лиги с самыми длинными названиями выдался результативным. "Реал Сосьедад" быстро забил "Райо Вальекано", но затем дважды пропустил, в том числе и от экс-футболиста "Таврии" Адвинкулы. Ситуацию спас кандидат в сборную Бразилии Виллиан Жозе - он и установил окончательный счет 2:2.

Турнирная таблица Примеры

2018-19, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Райо Вальекано" 2:2 (1:2)

Голы: Хон Баутиста, 5 (1:0)- Адвинкула, 32 (1:1)- Трехо, 36 (пенальти) (1:2)- Виллиан Жозе, 79 (2:2)

"Реал Сосьедад": Рулли- Морено Э.- Элустондо- Сальдуа- Мерино- Субельдия И. (Ильярраменди, 61)- Сангальи Л. (Сурутуса, 77)- Родригес К.- Пардо (Виллиан Жозе, 64)- Ойарсабаль- Хон Баутиста

"Райо Вальекано": Альберто- Амат- Гальвес- Какута- Комесанья- Медран (Имбула, 65)- Адвинкула- Трехо- Морено- де Томас (Алегрия, 76)- Бебе (Адри Эмбарба, 71)

Предупреждения: Субельдия И., 15- Морено Э., 77- Мерино,

"Райо Вальекано" в прошлом туре был своего рода уничтожен в домашнем поединке против "Алавеса" - 1:5. Вряд ли команде из Вальекаса удалось восстановиться за несколько дней, но другого выбора нет - уже сегодня новый матч против "Реала Сосьедад". Правда, гостевой поединок с басками не обещает для "Райо" ничего хорошего - на "Аноэте" всем трудно. Но стараться нужно.

Начало матча - 22:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Реал Сосьедад - Райо Вальекано: онлайн-трансляция матча 2018-19, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

Онлайн-трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна в подписках MEGOGO "Оптимальная" и "Максимальная" на любом вашем устройстве: компьютере, Smart TV, смартфоне и планшете.

Реал Сосьедад — Райо Вальекано

"Реал Сосьедад" заканчивал матч против "Уэски" вдевятером. Хуанми получил за минуту два предупреждения за неспортивное поведение, а Тео Эрнандес - прямую красную по той же причине. Но сан-себастьянцы смогли устоять в оставшийся десяток минут с положительным счетом - до всех этих событий Мерино успел забить. 0:1 - третье поражение подряд для "Уэски".

Турнирная таблица Ла Лиги

2018-19, Чемпионат Испании. 1-й круг. 5-й тур.

"Уэска" - "Реал Сосьедад" 0:1 (0:0)

Голы: Мерино, 64 (0:1)

"Уэска": Вернер- Луизинью (Авила, 79)- Мирамон- Пулидо (Гюрлер, 84)- Семеду- Феррейро- Мой Гомес (Лонго, 68)- Мусто- Алекc Гальяр- Мелеро- Кучо

"Реал Сосьедад": Рулли- Морено Э.- Сальдуа- Тео Эрнандес (до 82)- Элустондо- Мерино- Ойарсабаль (Родригес К., 91)- Пардо (Сурутуса, 74)- Субельдия И.- Хуанми (до 72)- Хон Баутиста (Рауль Навас, 85)

Предупреждения: Луизинью, 43- Кучо, 45- Алекc Гальяр, 66- Лонго, 76- Феррейро, 91 - Пардо,

Испанские гранды сегодня немало настрадались на выездах к баскам. Но если "Барселона" смогла победить "Сосьедад", то "Реал" все же потерял очки с "Атлетиком".

Команда из Бильбао выиграла первый тайм - Муньяин вместе с Уильямсом замкнул прострел Маркоса справа. Во втором тайме Лопетеги выпустил на замену Каземиро с Иско, что принесло свой результат. Бэйлу дали беспрепятственно подать справа, мяч нашел голову Иско и оказался в левом углу - 1:1.

Оставалось играть еще полчаса, а шансы забить второй мяч были у обеих команд - "Реал" атаковал больше, но вратарь Симон был на высоте. В итоге ничья - "Реал" теряет первые очки в чемпионате, "Барселона" становится единоличным лидером, "Атлетик" выходит на четвертую позицию.

Турнирная таблица чемпионата Испании

2018-19, Чемпионат Испании. 1-й круг. 4-й тур.

"Атлетик" - "Реал" 1:1 (1:0)

Голы: Муньяин, 32 (1:0)- Иско, 63 (1:1)

"Атлетик": Унаи Симон- Иньиго Мартинес- Йерай- Юри Берчиче-

"Реал Сосьедад" не смог одержать победу в матче, к перерыву которого вел со счетом 2:0. Такой казус произошел с басками впервые с 2006 года - в выездном поединке против "Леганеса". Спасительный гол хозяева забили за две минуты до финального свистка - дубль оформил Эль-Жар.

Чемпионат Испании, 2-й тур

"Леганес" - "Реал Сосьедад" - 2:2 (0:2)
Голы: Сурутуса, 11 (0:1)- Ильярраменди, 17 (0:2)- Эль-Жар, 54 (1:2)- Эль-Жар, 88 (2:2)
"Леганес": Куэльяр И.- Муньос (Эн Незири, 84)- Сиовас- Сильва- Гумбау- Эрасо (Сантос М., 46)- Эль-Жар- Хуанфран- Рубен Перес- Охеда (Ролан Д., 66)- Каррильо
"Реал Сосьедад": Рулли- Сальдуа- Тео Эрнандес- Морено Э.- Диего Льоренте (Элустондо, 28)- Ойарсабаль (Пардо, 73)- Ильярраменди- Субельдия И.- Сурутуса (Мерино, 58)- Хуанми- Виллиан Жозе
Предупреждения: Сильва, 90 - Сальдуа, 53- Хуанми, 80