НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Победа в девятом туре чемпионата Испании позволила Раал Соьедад подняться на четвертую строчку в турнирной таблице.

Фото ФК Реал Сосьедад
Фото ФК Реал Сосьедад20 жовтня 2019, 17:18

Реал Сосьедад оказался вынужден демонстрировать свои волевые качества в домашнем матче против Бетиса в девятом туре первенства Примеры.

Гости открыли счет, но развить преимущество не смогли, еще до перерыва пропустив дважды. Во втором тайме Порту закрепил преимущество хозяев.

Набрав 16 очков, Реал Сосьедад сравнялся с Атлетико, но при этом опередил "матрасников" за счет дополнительных показателей. Бетис остался 18-м.

Реал Сосьедад — Бетис 3:1

Голы: Хави Гарсия, 22, автогол, Виллиан Жозе, 36, Порту, 58 — Морон, 12.

Реал Сосьедад: Ремиро — Салдуа, Ле Норман, Субелдия, Монреаль — Мерино, Гевара (Сангальи,

Реал теряет Начо на 2 месяца и Каземиро - на 3 недели marca.com

По итогам матча с «Сельтой», который «Реал» выиграл 4:2, мадридская команда осталась без защитника Начо и полузащитника Каземиро.

Начо получил травму колена и выбыл на два месяца, а у Каземиро повреждение лодыжки и он пропустит как минимум три недели.

В нынешнем сезоне Каземиро провел 14 матчей и забил 1 гол, а у Начо 13 игр.

Реал Сосьедад проявляет интерес к Лунину ФК Заря. Андрей Лунин
Голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин заинтересовал испанский «Реал Сосьедад».
18-летний украинец может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.
Отметим, что следующим летом основной страж ворот «Сосьедада» Херонимо Рульи может покинуть клуб.
В этом сезоне Лунин провел 22 поединка в составе «Зари» и стал лучшим игроком команды в осенней части украинской Премьер-лиги по версии фанатов.

Подопечные Анчелотти перевернули ход поединка в концовке.

Реал - Валенсия, getty images
Реал - Валенсия, getty images20 вересня 2021, 00:06

В заключительном матче дня в испанской Ла Лиге Валенсия принимала Реал Мадрид.

Обе команды подошли к матчу в отличной форме и настроении. "Летучие мыши", сменившие тренера перед началом сезона, еще ни разу не проигрывали в Ла Лиге. Мадридцы тоже сменили тренера и пока не проигрывали в Ла Лиге, а также одержали важную тяжелую выездную победу над Интером.

В начале игры хозяева были более активны, но первый удар в поединке нанесли гости. Каземиро пробил издали, однако бразильцу не удалось открыть счет. Затем на поле начали происходить очень странные события. Всего за 10 минут до конца первого тайма обе команды произвели три вынужденные замены из-за травм своих игроков. У валенсийцев поле покинули Карлос Солер и Тони

Преемником Эусебио Сакристана на посту главного тренера Реал Сосьедад стал Иманол Альгвасил.

Иманол Альгвасил, фото Реал Сосьедад
Иманол Альгвасил, фото Реал Сосьедад19 березня 2018, 20:15

Новым главным тренером Реал Сосьедад стал бывший наставник второй команды клуба из Сан-Себастьяна Иманол Альгвасил.

После поражения в 29-м туре Примеры от Хетафе, руководство Реал Сосьедад уволило главного тренера первой команды Эусебио Сакристана и спортивного директора клуба Лорена Хуарросу.

Представителям СМИ 46-летнего Альгвасила, всю тренерскую карьеру проведшего в Реал Сосьедад, сначала работая с молодежной, а затем второй командами клуба, представил его президент Хокин Аперрибай.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал

Представляем вашему вниманию видеообзор первого поединка 1/8 финала текущего розыгрыша Копа дель Рей между Реал Сосьедадом и Вильярреалом.

realsociedad.com
realsociedad.com05 січня 2017, 00:23

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал нелицеприятные высказывания президента ФИФА Зеппа Блаттера в адрес Криштиану Роналду, отметив, что мадридский клуб потребует извинений.

"Я знаю, что наш президент направил письмо в ФИФА. Было показано отсутствие уважения к очень профессиональному игроку, и я согласен с президентом.

С Роналду об этом не говорил. Он тренировался так, как делает это обычно. Думаю, он уже доказал, что во всех аспектах является хорошим футболистом, ответственным, профессиональным, уважающим каждого. Ему просто нужно работать дальше", - цитирует наставника "Королевского клуба" AS.

Напомним, что Блаттер, сравнивая Лионеля Месси и Криштиану Роналду, отметил, что португалец тратит больше

Реал - Спортинг: где смотреть онлайн видео матча

Сегодня, 14 сентября, состоится матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов Реал - Спортинг (Лиссабон).

Игра пройдет в Мадриде на Сантьяго Бернабеу. Начало поединка - в 21:45.

В прямой трансляции в Украине матч покажет Футбол 1.

Также, игру можно будет увидеть и в других странах:

Аргентина FOX Play Latin America, Fox Sports Cono SurАрмения Armenia TVАвстралия beIN Sports Connect AustraliaАвстрия Sky Sport 5/HD, Sky Sport 1 HD, ORF 1, Sky Go DeutschlandБельгия Proximus 11+Канада beIN Sports Canada, beIN SPORTS CONNECT Canada, fuboTV CanadaКипр Cytavision Sports 2Чехия Digi Sport 4Эстония TV6 EstoniaФранция beIN Sports 3Грузия 1TVВенгрия

«Реал» стартовал «сухо», а у «Олимпиакоса» хет-триком отметился полузащитник

Вчера сыграли матчи в чемпионатах своих стран еще два соперника «Динамо» и «Шахтера» по групповому раунду Лиги Чемпионов. Напичканный суперзвездами мирового футбола, мадридский «Реал» в стартовом матче Примеры не сумел подобрать ключ к обороне «Вильярреала». Зато соперник «Шахтера» - греческий «Олимпиакос» без проблем разобрался на выезде с «Панионисом». Хет-триком отметился уругвайский полузащитник Кастильо.

Соперник «Динамо»

«РЕАЛ» М – «Вильярреал» - 0:0.

23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Завершился очередной матч 14-го тура чемпионата Испании.

Леванте - Реал Сосьедад, Getty Images
Леванте - Реал Сосьедад, Getty Images19 грудня 2020, 21:24

В рамках 14-го раунда испанской Ла Лиги Леванте дома обыграл Реал Сосьедад (2:1)

Первыми забили гости. На 22-й минуте Александер Исак отлично исполнил штрафной удар, прошив ворота Фернандеса. Но недолго счет был в пользу Сосьедада. Марти Рохер подобрал мяч в штрафной площади и пробил по центру ворот, 1:1.

Под конец игры Леванте смотрелся опаснее и забил второй гол. На 87-й Де Фрутос получил мяч и отправил его в нижний правый угол ворот Ремиро.

После этой игры Леванте занимает 18-е место в таблице чемпионата, а Реал Сосьедад оказался на второй строчке.

Леванте - Реал Сосьедад 2:1Голы: Рохер, 28, Де Фрутос, 87 — Исак, 22

Леванте: Фернандес

Реал Сосьедад переиграл Вальядолид и вошел в зону Лиги чемпионов Twitter

28 февраля состоялся стартовый матч26-готура испанской Ла Лиги.«Реал Сосьедад» переиграл «Вальядолид» (1:0)и вошел в зону Лиги чемпионов.Единственный мяч на 60-й минуте забил Аднан Янузай.

Турнирную таблицу возглавляют«Барселона» (55 очков) и «Реал» Мадрид (53), далее идут: «Реал Сосьедад», «Атлетико» и «Севилья» (по 43),«Хетафе» (42), «Вильярреал» и «Валенсия» (по 38).

Ла Лига.26-й тур

«Реал Сосьедад» – «Вальядолид» – 1:0

Гол: Янузай, 60.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Монреаль, Сальдуа, Элустондо, Ле Норман, Мерино, Субельдия, Янузай, Эдегор (Сангальи, 90+2), Оярсабаль (Барренечеа, 69), Исак (Виллиан Жозе, 62).

«Вальядолид»: Масип,

Конкурент снова за спиной. Реал Сосьедад - Реал 1:2. Обзор матча и видео голов

"Реал" в непростом матче воспользовался осечкой "Барселоны" и вышел на первую строчку турнирной таблицы. Мадридцы не без проблем и не без противоречивых судейских решений одолели "Реал Сосьедад" и теперь опережают каталонцев по дополнительным показателям.

Смотрите, как это было, в традиционном видеообзоре UA-Футбол.

Страницы: Развернуть